Регенерация азотной и серной кислоты Регенерация азотной и серной кислотыСтраница 68
Таблица №34 - Вспомогательные рабочие (деж. персонал)
|
Наименование профессии |
Разряд |
Численность рабочих | ||
|
Сменная |
Явочная |
Списочная | ||
|
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
|
1. Слесарь-ремонтник 1 участка |
6 |
1 |
3 |
5 |
|
2. Слесарь-ремонтник 2 участка |
6 |
1 |
3 |
5 |
|
3. Слесарь КИПа |
5 |
1 |
3 |
5 |
|
4. Слесарь – монтер 1 участка |
5 |
1 |
3 |
5 |
|
5. Слесарь – монтер 2 участка |
6 |
1 |
3 |
5 |
|
ИТОГО: |
5 |
15 |
25 | |
|
Всего по цеху |
11 |
33 |
55 | |
Расчет фонда заработной платы основных производственных рабочих
1. Тарифный фонд заработной платы
|
Разряд |
I |
II |
III |
IV |
V |
VI |
|
Коэффициент |
1 |
1,13 |
1,29 |
1,48 |
1,71 |
2,0 |
ХОСКИНС (Hoskins) Боб (р . 1942), английский актер. Играл в лондонских театрах и на Бродвее. В кино мировую известность приобрел после фильма Д. Маккензи "Долгая Страстная пятница" (1980). В 1986 получил премию Британской киноакадемии за картину Н. Джордана "Мона Лиза". Сыграл главную роль в фильме Р. Земекиса "Кто подставил Кролика Роджера?", Л. Берию в "Ближнем круге" А. С. Михалкова-Кончаловского и др.
ЭРОС ,..1) Эрот...2) Любовь; у Платона и в платонизме побудительная сила духовного восхождения, эстетический восторг и экстатическая устремленность к созерцанию идей истинно сущего, добра и красоты.
"ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ" , 1) по средневековой легенде - призрачный корабль, обреченный никогда не приставать к берегу; среди моряков было распространено поверье, что встреча с ним предвещает гибель в море. 2) Яхта-швертбот олимпийского класса, экипаж 2 человека; с 1960 в программе Олимпийских игр.